администратор
Jacqueline ::

администратор
Phoenix


модератор-графист
Glen ::

модератор-организатор
Charlotte ::

модератор-текстовик
Dylan
[09.02] Eezo возвращается! Остаешься с нами? Отмечайся здесь! Чистка будет проведена 14.02.

[01.12] В игре было переведено время на зимнее. С сегодняшнего дня временные рамки игры в настоящем времени - 1 декабря - 28 февраля. Все игровые эпизоды осени были перемещены в локацию "прошлое". Приятной игры на Eezo!

[01.12] SEA вновь занимают позицию лидера. Проигравшей считается команда Simex, к участникам которой ближайшим временем и наведается игровой мастер.

[01.11] Согласно итогам рейтинга прошедшего месяца, SEA занимают лидирующую позицию в сюжете и отправляют игрового мастера в гости к любому участнику проигравшей команды.
Кому же из SIS не повезет в этот раз?

[31.10] Бесплатные подарки тут

[30.10] Развлечения в честь Хэлоуина! Спешите поучаствовать в ужасной киномании, ответить на адский вопросник, ну и, конечно, получить свой приз в страшильем флешмобе

[01.10] Согласно итогам рейтинга прошедшего месяца, SEA занимают лидирующую позицию в сюжете и отправляют игрового мастера в гости к любому участнику проигравшей команды.
Кому же из Simex он подложит свинью?

[01.10] Правила черного списка были пересмотрены и перенесены в общие правила пунктами 2.10 и 2.11
Отменена покупка смены внешности за кредиты.
Приятной игры и вдохновения!

[16.09] Сыграешь в КиноМанию с Eezo? Больше ответов-больше кредитов.

[20.09] Лотерея в честь месяца online Налетай

[16.09] Сыграешь в КиноМанию с Eezo? Больше ответов-больше кредитов.

[13.09] А ты хочешь попасть в команду? Если ответ да, то тебе сюда

[13.09] Стартовал первый квест. Игра началась, и пусть удача будет на стороне вашей команды.

[11.09] Успей записаться в квест и повлиять на ход событий истории.

[06.09] Спешите принять участие в новом опросе, просто расскажите о себе и зарабатывайте свои кредиты+баллы - вопросник. И не забудьте отметиться в теме Дни рождения

[20.08] «Мечты… Мечты берегут нас, воодушевляют нас, меняют нас. Если ты не мечтаешь — значит, не живёшь. Всегда нужно помнить: каким бы не был твой путь, пробивайся вперёд! И крепко верь всему, что встретишь на своём пути.» И это свершилось, мы открылись! Вас, дорогие игроки, ждет много приятных сюрпризов: действует лотерея, спеши получить приз. И не забудьте подарить своим друзьям бесплатные подарки.
45
39
67
Рейтинг форумов Forum-top.ru



Рейтинг: NC-17
Погода: +4°С - +10°С
Время и дата: декабрь - февраль
2065-2066гг.
ГИД ПО ФОРУМУ СЮЖЕТ ПРАВИЛА F.A.Q НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ШАБЛОНЫ АНКЕТ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
Верх страницы
В низ страницы

Eezo. Infect me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eezo. Infect me » Гостевая » Сюжетная информация


Сюжетная информация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мир встал на колени,
встал на колени после удара.
Этот мир тает под снегом,
тает под снегом, плачет дождями.
Слабый мир.

Посмотри и сделай шаги
туда, где мы и где мы не были.
Поцелуй и руку возьми
и посмотри, что мы наделали. (с) Линда

Говорят, когда-то весна была невероятно красивой. Будто цветы распускались с такой скоростью, что казалось, лето обязательно наступит в начале мая. Говорят, мы не боялись того, что мы живы. Так только говорят...
Мир, который нас окружает сегодня больше не такой, каким его знали прежде. Он пал и возродился заново. Девкалион слишком сильно изменился, он изменил и человечество, которому больше не принадлежит. Теперь мы знаем, что такое настоящий страх - страх перед неизведанным, страх смерти и новых людей. Их называют "алиис" - чужие среди своих. Их презирают и восхваляют, считают опасными, потому что даже сами алиис не знают кто они на самом деле. Но разве виноват мальчик пяти лет, что он только споткнулся, а в это время замкнуло электричество и город окунулся во мрак? Разве виновата Ваша соседка, что собиралась просто обжарить бивштекс, а сожгла Ваш дом? Заслужили ли они унизительного отношения к себе?
Но что, если я скажу, что все это иллюзии? Все, что ты видишь вокруг себя - размытые границы реальности, всего лишь матрица фантазии, которую придумали вместо тебя иные? Что если это не они, а ты пленник их возможностей?
Так кто же они – всего лишь ошибка природы или новая ветвь эволюции?
Человечество заблудилось и стоит на распутье, но когда-нибудь, быть может, именно с твоей помощью мы обязательно найдем правильный путь.
Что ж, мы приветствуем тебя в Девкалионе - государстве, где никому нельзя доверять. А на чьей стороне будешь сражаться ты?

+1

2

Из архива диспансера:

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Meddon' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.ajjour{width: 455px; height: inherent; border-left: 3px solid #DFD1A0;border-right: 3px solid #DFD1A0;border-top: 3px solid #DFD1A0;border-bottom: 3px solid #DFD1A0; background:url(http://i1186.photobucket.com/albums/z367/Noah_Stuff/backgrounds/19.jpg); padding: 5px; text-align:center;box-shadow:02px 02px 1px #19100A;}
.write {width: 450px;  text-align: left; font-family: 'Marck Script', cursive; font-size:15px;text-shadow: none;margin-right: 50px;Margin-left: 5px;line-height: 20px;}
.dates {font-family: 'Marck Script'; font-size:16px;float:right;margin-right:25px;margin-top: 20px;text-shadow: none;}
.creda { text-align:right;width:400px;float:center;color:#333333;font-size: 13px; font-family: 'Marck Script';background-color: transparent; }
</style>

<center><div class="ajjour">
<div class="dates">12 янв. 2038</div><br>
<div class="write"><br><br><center>Здравствуй, Марла.<br>
Сегодня я проснулся в ином мире... В мире, где я что-то значу, где я могу что-то изменить, потому что я - это я. Потому что я другой. С того момента, как органы заинтересовались мной... ты знаешь, я еще не видел чтобы о здоровье пациентов так тщательно заботились. Возможно, новый Мир не так плох? Я познакомился здесь с отличным парнем - д-ром Мэтью Холлом. Он злится, когда я зову его просто по имени, но помогает мне адаптироваться.
Знаешь, Марла, не смотря на все это, мне страшно до чертиков. А тебе так же страшно? 
Все здесь кажется чужим до неузнаваемости. Городов, в которых мы родились, больше нет. Больше нет междугородних магистралей из Нью-Йорка до Бостона, только дикая обновленная природа, а за стенами Прайма словно все вымерло. В газетах пишут, что на улице 2038 год, а я живу будто еще в 2021. Словно какой-то дурацкий сон, которому нет конца. 
Не знаю, дойдет ли до тебя мое очередное письмо. Я даже не знаю жива ли ты, не знаю, куда мне идти или где тебя искать, но если ты слышишь меня, Марла, разбуди меня.</center></div><br><br>
<div class="creda">Твой Генри</div>
</div></center>
<br><br>

<center><div class="ajjour">
<div class="dates">25 янв. 2038</div><br>
<div class="write"><br><br><center>Здравствуй, Марла.<br>
Прошло уже 13 дней как я здесь. Скучаю по твоим веснушкам.
Все будто бы неплохо. Начинаю привыкать к окружению, образу жизни, постепенно учусь контролировать свои умения. Я, кажется, начал слышать мысли. Знаешь что еще странно? Оказывается, Мэтью может поставить диагноз от одного взгляда на человека. Разве так бывает? Я думал нас мало. Но это будто эпидемия, проявляющаяся, словно запускной механизм детонатора. Палаты диспансера пополняются. Они пытаются понять, что с нами не так. А ты Марла, ты можешь слышать мысли?</center></div><br><br>
<div class="creda">Твой Генри</div>
</div></center>
<br><br>

<center><div class="ajjour">
<div class="dates">6 мая. 2041</div><br>
<div class="write"><br><br><center>Здравствуй, Марла.<br>
На дворе 2041 год. Я здесь уже ровно 3 года.
Скажи мне, Марла, разве виноват я, что стал таким? Разве виноваты другие? Они зовут нас "образцами" и говорят, что всему виной источник. Проводят какие-то опыты над нами, пытаясь вылечить вирус, который несет этот источник. Но я точно знаю, что не болен.
Они считают нас ничтожествами, будто мы какая-то аномальная простуда. Мы едим похлебки из мисок и выполняем самую грязную работу, подтирая их задницы, а они еще и выпускают закон, ущемляющий наши права. Я не желал такой жизни, Марла. Не для того я открыл глаза тем днем. Я больше не намерен терпеть такое отношение и если ты со мной, то подай мне знак.</center></div><br><br>
<div class="creda">С любовью, твой Генри.</div>
</div></center><br><br>


Вырезка из газеты:
.... Следствие установило, что в ночь с 24 на 25 мая 2050 года, Марла Бейкер - заслуженный командир "ПРИМы" была убита мутантом. Эксперты установили, что причиной тому послужил высокий разряд подачи электрического тока. Из надежных источников стало известно, что проводка в доме осталась не тронутой. На месте преступления были найдены отпечатки некоего Генри Бейкера. "ПРИМА" обещает найти преступника и надеется на содействие добропорядочных граждан.

0

3

Хроника

23-24 августа 2021 год.
За день до события, пресс-служба Всемирной метеорной организации предоставляет данные о невероятном потоке звездопада "Персеиды". Интенсивность дождя меняется год от года и зависит от плотности облака частиц в том участке шлейфа кометы, который пересекает Земля. Последний пик плотности пришелся на минувший 2009 год, когда некоторые наблюдатели фиксировали до 200 метеоров в час. В 2021 году, в ночь с субботы на воскресенье, человечеству посчастливилось наблюдать до 400 падающих звезд в час. Ошеломленные красотой редкого явления, никто и подумать не мог, что эта ночь станет катастрофической. Среди сотен мелких звезд, на небе возникло ослепительно яркое и крупное метеорное тело, которое ворвалось в атмосферу планеты со скоростью 20 км/сек. Столкнувшись с сопротивлением воздуха, в 320 км от Земли метеорит не выдержал оказываемого на него давления и раскололся на части - метеоритный дождь. К сожалению, их космическая скорость не была полностью потеряна, поэтому падение метеоров оказалось губительным для тех мест, в которых они столкнулись с землей. Результатом чего и стали мощные звуковые и световые явления, а так же образование воронок и поднятие в атмосферу пыли, схожей с ядерными взрывами. Падение нескольких метеоров в Тихий и Индийский океаны повысило амплитуды колебаний и общий уровень воды - образовались волны Цунами диаметром в 20 метров. Подача электричества исчезла по всему миру, пропала связь, помехи между военной радиосвязью, города и их жители оказались разделены. Никто из выживших не мог с уверенностью сказать что именно произошло.
Наступила "ядерная зима". МЧС на уцелевших территориях действовало более чем оперативно, минуты промедления могли стоить жизни. К сожалению, им удавалось найти лишь выжженные города и горы пепла, части ранее огромных материков ушли под воду. Природа, в радиусе 400 км от столкновения, погибла, а Земля оказалась наполовину разрушенной. Казалось, ночь будет длиться вечно.

30 августа 2021 - 12 марта 2026.
Уцелевшие части России, Казахстана и Северной Америки сумели восстановить радиосвязь и объединиться для совместной спасательной работы. Со странами Европейского Союза так же, как и Австралией, Бразилией, Китаем, Индией и многими другими государствами связь так и не удалось установить. В последствии выяснилось, что цельным из материков осталась только часть территории Южной Америки. Газеты задавались вопросом, неужели Всемирная метеорная организация не знала об опасности приближения метеорита или они скрыли это факт от общественности?
МЧС продолжало поисковые работы, хотя, было достаточно проблематично добраться до многих эпицентров из-за неисправности техники после пережитой ночи. К 2023 году, им удалось обнаружить только 8 воронок, ушедших вглубь земной коры, внутри которых и находились метеорные остывающие тела. Внутри камней исследователи нашли светящиеся кристаллы - породы ранее неизвестные на Земле, излучающие тепло. Позже они будут носить название "нулевой элемент" или Eezo.
Повсеместное изменение климата и исчезновение большей части суши привело человечество к недостатку Земельных ресурсов для поддержания своей жизнедеятельности. К 2024 году, экспериментальное изучение кристаллов в специальных лабораториях, привело ученых к новому открытию и заключению, что "Eezo" - ничто иное, как новый источник энергии. Именно использование "нулевого элемента" позволило странам восстановить баланс, совершить скачок технологического прогресса и отказаться от частичного разрушения окружающей среды, так как потребность в добыче ресурсов с помощью тяжелой металлургии более была не востребована. Кристаллы стали своеобразной новой ступенью развития, шагом вперед, облегчившими жизнь на планете и повысившими качество медицины.

2026-2028 год
Прошло 5 лет с момента массового потребления "Eezo", который казался весьма безопасным и даже, более того, благоприятным. Но, к сожалению, исследовательские центры просчитались. Энергетические волны космических кристаллов, пришедших с неба, оказывали отрицательное воздействие на живые организмы. Флора окружающей среды начала увядать. Большая часть прежнего животного мира оказывалась занесенной в красную книгу. Но самой пугающей во всем этом стала начавшаяся массовая эпидемия гриппа. Иммунитет человечества оказался слабым перед неизведанным. Ранее неизвестный вирус поражал человеческий организм в виде инфекционного заболевания - "нулевого вируса". Медицинские центры стали открывать специальные диспансеры по всему миру, но человечество едва удавалось спасти. Встал вопрос об уничтожении кристаллов, но уничтожить "Eezo" означает целенаправленно запустить процесс новых ядерных взрывов, повторение которых планета просто не пережила бы. Врачи пытались выявить способ лечения, но, к сожалению, вакцину найти так и не удалось. Казалось, это было началом второй глобальной катастрофы...

2029-2037 год
Сумевших пережить эпидемию осталось не более 10 млн. Лидеры семи уцелевших групп, ведомые инстинктом самосохранения, стали объединяться в поисках территории пригодной для жизни. Наиболее благоприятными условиями располагала оставшаяся часть от бывшего материка Южной Америки, куда и началось массовое переселение. Каким-то образом, флора и фауна Амазонии перенесла "нулевой вирус" наиболее устойчиво. Еще одной причиной для объединения сил стала мутация окружающей природы под действием "Eezo". Объемы и высота стволов деревьев увеличивались в несколько раз, появлялись новые виды растений и опасных животных. Благодаря источнику энергии, более не опасному для жизни, люди обустраивались в 2 раза быстрей, ограждая себя от Джунглей стеной, в результате чего и появилось новое поселение - Прайм. Разделение общественного труда привело к возникновению Коммун. Путем общего голосования, к 2036 году, избиралась новая форма правления, объединившая лидеров народностей в один правительственный орган - Сенат. К всеобщему сожалению, находятся такие, кто не соглашается с подобным режимом, разглядев в нем своеобразную форму диктатуры. Отрекшиеся отказываются от технологического прогресса и уходят образовывать собственное поселение за стенами столицы, в дальнейшем их станут называть "фанатиками". До сих пор никто точно не сможет сказать, где именно обитают Перфиды.

2038-2043 год
Новый город развивался, а тем временем, начались первые вспышки проявления сверхспособностей.
Во избежание паники общественности, которая уже опасалась иных, правительство изолировало их в закрытые диспансеры для более подробного изучения. Изначально считалось, что умения проявляются только у определенного круга людей, но эта гипотеза была ошибочной. Изоляция определенного круга людей не остановила вспышку проявления способностей. Перед учеными встал новый вопрос о том, что именно происходит с людьми. Неужели это стадия эволюционного процесса или психофизиологическое отклонение?
Наряду с тем, в мире, в котором техника шагнула вперед, возникла новая проблема - срок эксплуатации "Eezo". Кристаллы, на которых, казалось бы, держалось все отстроенное государство, через какое-то время утратят свою способность продуцировать энергию. Выход из подобной ситуации правительство нашло в мутирующих образцах алиис. "Aliis" - именно так они называли людей со способностью. Не смотря на то, что Сенат дал одобрение на открытие скрытого от общественности исследовательского центра по выращиванию кристаллов, все попытки оказались тщетными. После того, как в 2042 году, заслуженный доктор наук м-р.Бейлиш нашел способ создания уникальной вакцины, иные стали "подопытными кроликами". Их права резко урезались с каждым месяцем, их способности начали использовать в коммунах на производстве вместо "Eezo". Исследовательский центр пытался клонировать мутантов и их способности, началось вживление датчиков передвижения, запрещалось применять силу вне стен диспансеров или вне производства. Внутреннее ущемление прав "образцов", внешне СМИ прикрывалось благими намерениями - помочь зараженным. Состоятельные и влиятельные люди готовы были отдать немалое количество кредитов за возможность получить сверхспособность.

2044 - 2048 год.
Бунт на корабле.
Ущемленные алиис, которые изначально и сами боялись своих возможностей, начали объединятся. Конечной точкой, после которой начались протесты, стал выпущенный закон "о правах и обязанностях иных", где сами иные рассматривались лишь как новый способ технологического прогресса. Именно в этот момент появилась первая организация мутантов, которым удалось сбежать из диспансеров и объединиться. Именно эти люди пытались отстоять свои права. Сенат воспринял и преподнес бунты, как целенаправленный акт агрессии в адрес мирных жителей, говоря о том, что протестанты стремятся подчинить людей своей воле и занять их места. Граждане Девкалиона, опешившие от подобного поведения "образцов", и испытывающие страх перед возможностью оказаться вновь на грани вымирания, поддержали Сенат. В итоге, образовались группы сопротивления иным, которых правительство быстро переквалифицировало под себя. Сенат объявил о наборе добровольцев в некие спец.отряды под названием "ПРИМА" для подавления протестов, под видом обычных блюстителей порядка, скрывая от общественности их истинную цель. Правительство, также, спонсировало и организовало школу специального назначения, где добровольцев обучали военному искусству. Тогда же, впервые, в обществе пронесся слух о существовании некой мифической секретной службы "MS-3".

2049-2052 год.
Раскол в рядах "образцов".
После значительных потерь с обеих сторон, иным удалось договориться с правительством о перемирии на взаимовыгодных условиях. Наступило мирное время и сотрудничество двух силовых структур. "Образцы" отзывались на сотрудничество с правительственными организациями, взамен на гарантии равенства прав и свобод. На основе клеточного генома образцов, исследовательским центрам "MS-3" удается продолжить работы д-ра Бейлиша. Гипотеза о том, что произошел эволюционный процесс, в котором не малую роль сыграли транспозоны ДНК, подтвердился. Началась обильная работа над горизонтальным переносом генов мутантов. Секретную вакцину удалось усовершенствовать, а испытуемые, использующие вакцину, получали способность согласно своей ДНК-расположенности. Проблема заключалась только в том, что действие вакцины временно. В следствии выработки у людей иммунитета к вирусу "нулевого элемента", в организмах испытуемых, через какое-то время, срабатывали механизмы блокировки вводимых транспозонов, а после, расщепление инородных аминокислотных образований. В желании достичь большего, проводились тайные закрытые и запрещенные испытания над алиис, о которых даже большая часть самих мутантов не имела понятия.
В это же время, СМИ оповестило общественность об убийстве выдающейся личности и одного из лидеров "ПРИМЫ" Марлы Бейкер от руки образцов. Ровно через неделю правоохранительные органы нашли тело мирного гражданина, убитого при схожих обстоятельствах. Еще 4 убийства повторились с периодичностью в 2 недели. Образовался нашумевший скандал, в следствии которого, общественность потребовала наказания преступников и начинается отлов иных. В структуре же самих мутантов произошел раскол идеологий, в следствии которого часть "образцов" исчезли из столицы. Убийства прекратились, но соглашения были уже нарушены.

2054-2064 год.
2054 год - первые проявления агрессии со стороны ранее залегших на дно мутантов в адрес как Сената, так и мирных жителей. Образуется новая структурная группировка, именуемая "SEA", которую, в последствии, правительство именует - террористами. Никто не знает точно кто их лидер и что им нужно. Никто не знает кто они, но их боятся. Озлобленные мутанты более не намерены приходить к каким бы то ни было соглашениям с людьми. Они объявляют себя новой веткой эволюции и открыто заявляют о плановой перестройке, после которой, ведущие роли будут отданы верховным существам.
За головы "SEA" назначается высокая цена. К 2056 году, особенно отличившимся бойцам выдаются вакцины для возможности ведения равного боя и сопротивления не только огневой мощью, но и оружием агрессоров - сверхспособностями. Вводится комендантский час, удваивается охрана врат столицы, устанавливается наблюдение за коммунами - организуется порядок, гарантирующий защиту. Жизнь Прайма течет своим чередом, в то время как за "призрачной стеной мира" продолжается противостояние двух силовых структур. "Образцы", оставшиеся в столице, осознают всю опасность идеологии "SEA". Придерживаемый позиции равенства, как мутантов, так и людей, в 2064 году лидер Симексов заключает с Сенатом соглашение о взаимопомощи, с целью остановить агрессора. В отряды "ПРИМЫ" вступают теперь не только мирные, но и алиис, способности которых только начали проявляться.

0


Вы здесь » Eezo. Infect me » Гостевая » Сюжетная информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно